Acura дополнит свою линейку новой моделью

Один из самых красивых спортивных автомобилей будет прдставлен японским брендом в калифорнийском Пеббл Бич уже этим летом. Поклонников марки ожидают сюрпризы, это не единственная новинка от Acura.

Новинка представленная компанией Honda станет серийным продолжением концепта Precision, премьера которого состоялась в 2016 году. Она должна была стать обликом для будущей линейки на два-три десятилетия вперед. Над дизайнером работали в Калифорнии студией Acura Design Studio. Длина машины составила 5183 мм, ширина 2134 мм, колесная база 3099 мм. А вот технически Precision дублирует седан Acura RLX: бензиновый двигатель, приводящий в движение переднюю ось и электромотор на каждый из задних колёс.

Теперь готовятся две модели: седан TLX и кроссовер MDX. Как и ожидалось, автомобили будущего унаследовали черты своего предшественника. Так, новинку наделили вытянутыми по углам вертикальными воздухозаборниками крючкообразный задние фонари. Седан, получит «заряжённую» версию Type S оснащёную турбированным V6 двигателем.


Поделиться в: