Ателье Liberty Walk показало как смотреться уменьшённая копия Мерседеса G-Class

Компания Liberty Walk, с узко профильным направлением по выпуску боди-китов для машин премиум-класса, показала копию Mercedes-Benz G-Class – усовершенствованный внедорожник Suzuki Jimny последнего поколения, теперь именуемое как G mini.

Ещё в августе прошлого года японские тюнеры заявили об «Джинмни» четвёртого поколения. Внедорожник G mini имеет обвес кузова из углепластика, в который вошли бампер, капот с воздухозаборником, задний спойлер и расширители колесных арок. Обновлению подверглись и диски, дверные пороги, плюс появились светодиоды на крыше.

Продемонстрировал свой вариант Suzuki Jimny и Wald International. На их моделях также можно рассмотреть черты «Геликов», которые оснащены лифтованной подвеской и агрессивным обвесом кузова со спойлером.

До этого автопроизводитель Suzuki анонсировала двух новинок: пикапа Suzuki Jimny Sierra и внедорожника Jimny Survive, предназначенных для езды в удалённых уголках планеты. Авто покажут на шоу в Токио в 2019 году.

Премьера Suzuki Jimny проходила летом 2018 года. Машина оснащена 1.5 л. бензиновым мотором в 102 л.с., на выбор или механической, или автоматической КП и с полным приводом AllGrip Pro AWD.


Поделиться в: