Что делать с автомобилем после ДТП?

На дороге никто не застрахован от дорожно-транспортных происшествий. Даже если вы можете похвастаться аккуратным манером езды и высоким уровнем бдительности на дороге, сложные природные условия и не внимательность оппонента сможет с вами сыграть злую шутку.

Что нужно сделать при ДТП

В первую очередь, когда случилось авария необходимо проверить не пострадали ли люди. Вызвать при необходимости машину скорой помощи и сотрудников ДАИ. Если в этот момент находились свидетели, стоит договориться о показаниях. Также можно сделать собственную фото фиксацию авто ещё до появления полиции.

Если машина разбита

В случае, когда транспортное средство настолько разбито, что не принадлежит восстановлению или ремонт иномарки на столько дорог, что не стоит его затевать есть выход – это разборка. Авторазборка – демонтаж запчастей автомобиля, непригодного для использования.

Сервисы, которые принимают битые машины и предлагают детали на сегодня имеют высокую популярность. Данный вид бизнеса/услуг набирает обороты, развивается быстро и стремительно. Авторазборка – это не только разбор авто по частям, а ещё и альтернатива покупки дорогих деталей по выгодной цене.

Как выбрать сервис по разборке ТС

Перед тем, как отправит автомобиль на технический нокаут, стоит поинтересоваться условиями сразу нескольких компаний и сравнить цены и условия договора (если он есть). Внимательно изучить сайт на котором размещены услуги по авторазборке, ознакомится с отзывами, удостовериться есть ли проверенные фирмы.

Многие компании уже не один год работают в авто отрасли и сумели завоевать доверие. Как правило, в таких магазинах реализуют б/у запчасти к разным моделям, имеют широкий ассортимент, как автомобилей СНГ, так и иномарок. В продвинутых фирмах предлагают доставку товара по всей территории Украины.

Почему БПЗ?

Сервис поиска автозапчастей bpz.com.ua – удобный и быстрый способ найти интересующеюся деталь. Здесь можно купить запчасти, как отечественных, так и зарубежных производителей. На сайте вы необходимо составить запрос, и уже в короткий срок времени полная информация будет у вас.

В списке каталога вы найдёте желаемый сервис авторазборки, которые могут специализироваться как на отдельных видах автомобилях, так и предоставлять максимально широкий перечень реализуемых запчастей.


Поделиться в: