День автомобилиста и дорожника

Профессиональный праздник «День автомобилиста и дорожника» празднует вся Украина 29 октября этого года. Учреждение данного дня уходит в далёкие 1980-ые, как «День водителя», и уже в независимом государстве в 1993 году закрепил свой официальный статус. Не только водители, а и работники всего дорожного хозяйства имеют право в этот день получить поздравления.

Какой же подарок преподнести владельцам авто:

Ароматизатор прекрасный выбор для ценителей тонкого. Только не сэкономьте, а приобретите ароматизатор известных брендов, чтобы резкий запах не испортил ваш сюрприз.

Авто пылесос. Мощный портативный вакуумный авто пылесос будет незаменимым помощником для владельца машины. Ведь каждому комфортно и приятно находится в машине, когда там чисто. А с такой вещью быстро и тщательно убрать в салоне - это легко.

Навигатор. Обеспечит простоту и надёжность передвижений поможет автомобильный GPS-навигатор. Особенно, если ваш друг-водитель любит путешествия и приключения, эта вещь будет ему как находкой.

Камера заднего вида уже давно популярна в кругах автомобилистов, ведь не во всех случаях хватает зеркала. Врезанные камеры, камеры-накладки, на кронштейнах, камеры в рамке, камеры-плафоны – выберите тип, который больше всего может подойти для авто вашего друга.

Экономайзер устройство, для экономии расхода топлива. Порадует практичных и бережливых людей. Ведь такой подарок сбережёт его кошелёк.

Лучше всего пожелайте водителю авто попутного ветра, это придаст ему хорошего настроения и будет приятным словесным подарком!


Поделиться в: