Электрическая версия Volkswagen порадует поклонников McDonald’

Американская корпорация McDonald's выпустила специальную версию Volkswagen e-Golf для сторонников услуги McDrive. В автомобиле есть всё, что бы воссоздать обстановку ресторана быстрого питания.

Компания McDonald's впервые разработала автомобиль линии McDrive, для этого был выбран Volkswagen e-Golf. Интерьер единственной машины в мире удивляет сходством с натуральной обстановкой фаст-фуда. Предусмотрена уникальная система, воссоздающая звуковые эффекты характерные для ресторана. С помощью дисплея можно также установить фирменную музыку, а ещё настроить подсветку интерьера.

В салоне предусмотрены все для удобства приёма пищи, - на передних дверях установлены выдвижные столики, где можно разложить картошку фри, гамбургер, соус в специальных ячейках. Также можно подогреть или огладить меню, с помощью специального ящика и в подстаканниках охладить напитки в фирменных стаканчиках.

Салон Volkswagen e-Golf выполнен из кожи, ассоциирующий с деревом и камнем. Цветовая гамма автомобиля поддерживает фирменный цвет компании и на сиденьях, кузове и рулевом колесе виднеется логотип McDonald's.

Под капотом установлен электродвигатель в 136 л.с., генерирующий 290 Нм крутящего момента и аккумулятор в 35.8 кВт ч. Запас хода по NEDC составляет до 300 км, максимальная скорость 155 км/ч, а ускоряется авто за 9.6 с. с места до 100 км/ч.


Поделиться в: