Испанец Марк Жене принял участие в автошоу в Украине

Международная компания Shell Retail Ukraine продемонстрировала топливо нового поколения. Ещё в 2007 году Shell Retail появилась на украинском рынке. Royal Dutch Shell контролирует отечественные АЗС под маркой Shell, а их насчитывается около 132 станций, где работают 1600 человек.

Royal Dutch Shell – нефтегазовая компания, четвёртая по величине в мире. Штаб-квартира находится в Нидерландах в Гааге. Как сообщил, генеральный директор П. Керекдярто бренд представлен в 80 стран по всему миру. Горючее V-Power реализуется в сороках странах, а двадцати шести – предлагается уже продукт нового поколения.

Исследование топлива нового поколения проводились 5 лет. Тесты были произведены как в лабораторных условиях, так и на серийных автомобилях в разных температурных режимов. Стоит подчеркнуть, что с инновациями V-Power знакомы и гоночные болиды Формуллы-1, что позволяет оптимизировать запуск продаж для всех машин. Инженеры нидерландкой компании акцентируют на то, что новые присадки разрабатываются специально для моторов с турбонадувом и непосредственным впрыском. Но это не означает, что производство Shell нельзя использовать и для стандартных двигателей.

Продукция V-Power отличается от обычного бензина и ДТ наличием специального присадка, который разработала Royal Dutch Shell. Топливо нового поколения содержит на сорок процентов молекул очистки больше, помогает снизить трение деталей и при этом сохраняет смазочные свойства на высоте.

Презентация бензина ДТ V-Power нового поколения - V-Power Dynaflex состоялась в Киеве. И уже с 16 июня поступят в продажу в сети Украины.

Украсил представление Марк Жене, каталонский автогонщик известный по тест-пилоту Williams и Ferrari в «Формуле -1». Специально для участия 44-летний испанец прибыл в Киев на один день. Дрифт на Ferrari в центре столицы, гонщик показал настоящее автомобильное шоу на Контрактовой площади.

В течение праздничного дня выступали и украинские дрифтеры, мото-и велобайкеры, ди-джеи и бит-боксеры. Присутствующим предлагали также попробовать свои силы в автоспорте, и принять участие в соревнованиях Pit Stop Challenge. Порадовали зрителей и мини-выставкой автомобилей.


Поделиться в: