КНР пристрастилась к лимузинам и внедорожникам.

В историю вошло событие продажи немецкого концерна Volkswagen в количестве 3 миллиона в отдельно взятой стране. Так, автомобиль достиг рекордных продаж в Китае. Несмотря на популярность электромобилей, и неприятностей в немецкой компании Volkswagen будет востребован.

Из прошлых событий

К семи годам лишения свободы и штрафом 400 тысяч долларов был приговорён менеджер Оливер Шмидт. Его обличили в манипуляции программного обеспечения, которая несёт ответственность за данные в сфере экологии. В письме обвиняемого, которое было направлено к суду и напечатано в издании Bild, говорилось, что компания Volkswagen больше десяти лет скрывали истинные данные. Шмидт, также обвиняет работодателя, в том, что его преднамеренно ввели в заблуждение.

В борьбе за авто рынок

В следствии компания Volkswagen была вынуждена отозвать продукцию с рынка для исправления технических фальсификаций, так как в реальности содержание недопустимых элементов выхлопных дизельных автомобилей превышало в 40 раз.

Тем не менее, на китайском рынке продукция данной компании пользуется авторитетом, особенно приобрели популярность лимузины и внедорожники. А Volkswagen остаётся одним из передовых производителем автомобилей в Европе, на счету которого 12 брендов.


Поделиться в: