Maserati готовит лимитированную версию

Итальянский производитель эксклюзивных автомобилей Maserati представил новую версию Vulcano для кроссовера Levante. Впервые авто дебютировало в 2011 году во Франкфурте как концепт-кар. И только через четыре года вышла как серийная модель. Демонстрация тогда прошла на авто шоу в Женеве в марте 2016 года.

Levante Vulcano получит особенный цвет, - Grigio Lava в пакете Nerissimo. Украшать её будут чёрные вставки, тонированные фонари и чёрный хром. Для машины предусмотрены двойные стёкла, колёса в 21 дюйм и тормозные 6-поршневые суппорта Brembo красного цвета.

В интерьере задумано чёрно-красные оттенки, а на каждом сиденье изображён логотип Maserti. В лимитированной версии предусмотрен декор из карбоновых деталей, - на рулевом колесе и переключателе коробки передач. На центральном тоннеле помещён хромированный шильдик с новым логотипом Vulcano «Trident».

Технических перемен не случилось. На автомобиле установлен бензиновый турбомотор V6 с мощностью 424 л.с. или 3,8 литровый двигатель V8 в 524 л.с. Обновленная версия Vulcano выйдет ограниченным тиражом в 150 единиц. При этом доступен он будет только в Европе и Азии.


Поделиться в: