Назван победитель 2019 года в номинации Van of the Year

Международный конкурс Van of the Year 19 сентября определил победителя. В 2018 году компетентное жюри отдало предпочтение Peugeot Partner. Это пятая награда модели с момента создания шоу.

Ежегодно в Ганновере (Германия) проходит торжественное мероприятие, учреждённое в 2012 году. Согласно которому определяется победитель «Фургон года», оценивает претендентов авторитетные журналисты автомобильной тематике, созванные из 20 стран мира.

Ещё не успели начаться продажи Peugeot Partner, как уже модель удостоилась признания. Это доказательство того, что французская команда работает в правильном направлении, обновляя модельный ряд.

Новые фургоны наделены более высоким уровнем оснащения и комфорта, что делает поездки безопасней и приятней. В компании уверенны, что новый этап разработки будет эффективным: сможет удовлетворить требовательных клиентов и закрепить лидерство в Европе.

Обновлённый автомобиль будет предлагаться в двух вариантах: длиной 4.0 м и 4.75 м, характеризуется широкой гаммой двигателей, разнообразным перечнем дополнительного оборудования и укомплектован технологическими достижениями.

Впервые для этой модели будут доступны инновационные системы безопасности, которые присущи легковым авто – система помощи вождения и маневрирования. Кроме того, в арсенале модели адаптивный круиз-контроль, с опцией «стоп энд гоу» и автоматический стояночный тормоз. Для комфорта служит функция регулировки поясничной поддержки, а для удобства предусмотрен расширенный пакет.

Значимым для Peugeot Partner нововведением стал индикатор перегрузки грузового отсека и камера Surround Rear Visoin. Система позволяет транслировать изображение заднего вида, в том числе и слепые зоны, на специальный дисплей.

Разработчики наделили фургон i-Cockpit,-адаптивной концепцией организации пространства водителя. Для Peugeot Partner предусмотрена версия Grip, где машина предназначена для езды по бездорожью и Asphalt, для тех, кто много времени проводит внутри авто. Такой широкий набор модификаций позволяет учитывать потребности разных клиентов, их индивидуальные потребности.


Поделиться в: