Новый Mitsubishi L 200 приобрел современные черты

В скорости мы сможем увидеть новый пикап L 200 от Mitsubishi, к выходу готовится шестое поколение. А пока нам доступны лишь шпионские снимки. Прототип в камуфляже был заснят и выложен в сеть, а рассекретили его во время тестирования в Испании.

Производство обновлённой модели начнется на заводе в Таиланде. Скорее всего, моторная гамма модели останется прежней. Напомним, что пятое поколение Mitsubishi L 200 был исполнен в двух вариантах: бензиновым мотором в 2,4 л мощностью в 128 л.с. и дизельным агрегатом на 2.4 л мощностью в 154 или 181 л.с и ещё одним дизелем на 2,5 л и мощностью от 110 до 178 л.с. В зависимости от комплектации мог быть оборудован автоматической или механической КП, системой заднего или переднего привода. Автомобиль мог быть наделен кондиционером, аудиосистемой, функцией курсовой устойчивости ESP, принудительной блокировки заднего и межосевого дифференциала.

Mitsubishi L 200 2019 года улучшит свои дизайнерские черты, которые получит от Dynamic Shield, повысит комфорт езды и усовершенствует технологии. Если информацию о моторной системе мы достоверно не знаем, то внешние изменения нам доступны.

Обновлённый автомобиль имеет узкую оптику головного света и достаточно массивную решётку. На модели можно обнаружить противотуманные фары и новые ходовые огни. Изменениям мог подвергнуться и салон, но утверждать об этом пока рано. На снимках хорошо просматриваются лишь колёсные диски и вид заднего бампера.

Как извещает издание, обновлениям подвергнутся также Fiat Fullback и Ram 1200. Возможно, альянс Renault-Nissan-Mitsubishi объединит в одну платформу Nissan Navara Renault Alaskan следующего поколения.

Компания планирует увеличить свои продажи на 30 процентов. Так, если продажа автомобилей в 2017 году составила 10,6 миллионов, то на этот раз альянс хочет дорасти до 14 миллионов штук в год. А новый Mitsubishi L 200 планируют вывести на рынок в 2019 году.


Поделиться в: