Новый модельный ряд Mini

Британская компания Mini заявили об изменениях в модельном ряде своих автомобилей. Уже с ноября будет изменён процесс заказа, который ориентирован на три основных направлениях: Classic, Sport и Exclusive.

В первую очередь, когда покупатель решил приобрести одну из машин бренда Mini, должен определиться среди представленных моделей: трёх дверного или пяти дверного хэтчбека, Mini Convertible, Clubman, Countrvman. А после решает, какой агрегат будет ему служить.

Так, доступные варианты: 1-литровый и 1,5 литровый бензиновый двигатель мощностью в 101 л.с., 1,5 литровый бензиновый агрегат но с 134 л.с. и 2,0 литровый турбодизель Cooper D в 148 л.с., 2,0 литровый мотор Cooper S в 189 л.с.

Одно из значимых событий, которое произошло в компании, так это отказ от дизельных двигателей из моторных линейки хэтчбека

Автомобили подверглись обновлению, базовая версия будет самой простой. Classic – это классический стиль, с доступом всех видов моторов и имеющий стандартный кузов. Sport предполагает аэродинамический обвес John Cooper Works, плюс спортивные подвески и седенья. А Exclusive удовлетворит самых взыскательных потребителей, - кожаным салоном, хромированными элементами и расширенным списком функций.

Доступны несколько дополнительных пакетов, которые также подверглись сокращению. Comfort и Comfort Plus включает в себя климат-контроль, парктроник с камерой заднего вида и подогрев передних сидений. В услугах Navigation и Navigation Plus подразумевает размещение мультимедийной системы с навигацией. В пакет Driving Assist входят электронные помощники, которые будут помогать водителю во время движения.

Будущий владелец вправе выбрать цвет кузова и дизайнер колёс, однако, в рамках своего стиля.

Относительно Mini Countryman Plug-In-Hybrid, он остаётся на рынке как самостоятельное предложение, не входящее в общую систему.


Поделиться в: