Renault готовит сюрприз: удалось сфотографировать необычный автомобиль

Во время съемок в Варшаве был замечен прототип неизвестной модели. Скорее всего, французская корпорация готовится к автошоу, где и будет представлен новый концепт-кар.

Не смотря на засекреченность автомобиля, удалось проследить его сходство с Renault EZ-GO. Авто было представлено в марте этого года на выставке в Женеве.

Автомобиль с системой автономного движения EZ-GO оборудован электрической силовой установкой. Он демонстрировал новые возможности в области управления, электрической системе и carsharing - услуг. Модель классифицируется четвертым уровнем автоматизации, где уже не требуется внимания водителя.

Так, машина может самостоятельно двигаться по дорогам с предсказуемым движением, соблюдать полосу при движении, а при необходимости перестраиваться и пересекать перекрёстки. В отдельных случаях человек может взять на себя управления дистанционно. В опции также входят система виртуальной реальности для пассажиров и возможность интегрироваться в функции умного дома

Футуристический концепт-кар имеет достаточно крупные размеры, как для легкового автомобиля. У него полностью отсутствуют боковые стёкла, оптика расположена вертикально и украшен он не маленькой полосой и таким же ромбом, дублируя EZ-GO.

Исходя из шпионских снимков, поклонников марки ожидает что-то фантастическое. Французская компания, скорей всего, продолжит развиваться в автономном направлении, удивляя своими наработками. Пока неизвестный концепт случайно удалось увидеть, а вот все подробности мы узнаем мы позже, после осеннего фестиваля в Париже.


Поделиться в: