Volkswagen T-Rockstar 2018 на китайском рынке

Volkswagen T-Rockstar 2018 – кроссовер, который был продемонстрирован в Китае, перед открытием автосалона в Гуанчжоу. От своих предшественников, несколько отличается внешнем видом, так как представляет местный вариант модели T-Roc. Китайская версия имеет новый передний бампер с хромированными деталями и обновлённую решётку. В придачу, установлены литые диски на 19 дюймов.

Салон автомобиля отделан специальной обивочной тканью. Включена и виртуальная панель, и 8-дюймовый тачскринным экраном мультимедиа, беспроводное зарядное устройство для сотовых телефонов. В комплект Volkswagen входят системы автоматического торможения, распознания дорожных знаков и невидимых зон.

Китайцы позаботились и о смене мотора. Так, автомобилю присудят бензиновый турбодвигателем объёмом 1,2 и 1,4 литров с мощностью в 105 л.с.

На апрель 2018 года назначена премьера нового Volkswagen Touareg. Ознакомление с новинкой произойдёт в Пекине на выставке Auto China. Если модель T-Roc выполнена на основе Golf, а предстоящая T-Cross – Polo, этот Volkswagen будет иметь полноценную надпись «Touareg». Выполнена данная модель на платформе MLB Evo.


Поделиться в: